+7 924 531 8701

Культурно-оздоровительный центр Радуга

База отдыха "Радуга" предлагает своим гостям не только отдых на Байкале, но и возможность восстановить здоровье, используя силу Байкала, не только место проживания, но и возможность заняться творчеством, возможность посмотреть и лучше узнать природу и достопримечательности края.

Номерной фонд состоит из 3х корпусов:

- Главный корпус на 9 благоустроенных номеров общей вместимостью – 26 человек. Номера 2х-,3х-, 5ти - местные.

- Гостевой дом на 12 человек. Первая комната – вместимость 6 человек. В комнате две двухъярусные кровати (низ – двухместный, верх – одноместный). Две комнаты – вместимостью по 3 человека

- Гостевой комплекс. На первом этаже комплекса – 4 отдельные комнаты с общей большой оборудованной кухней. В каждой комнате – одна двухъярусная кровать (низ – двухместный, верх – одноместный) и одно кресло-кровать.

К вашим услугам - 3х разовое питание (возможно проживание без питания), восстановительные и оздоравливающие процедуры (кедровые фитобочки, массаж, осинотерапия, аппликации целебной сувинской глиной, косметические маски, чаи из травяных сборов Байкала), прокат велосипедов и спортивного инвентаря. Территория для стоянки личного автотранспорта.

На территории базы отдыха есть специальное место для костра и организации пикника (а также все необходимое для этого). Есть возможности для организации летней и зимней рыбалки, пешеходных и прочих экскурсий. Экстремальные туры.

При центре работает выставочный зал, а также изостудия и сувенирная лавка.

Отдых на Байкале в центре "Радуга" – это хорошая возможность восстановить силы и душевное равновесие, здесь можно отлично провести время с семьей, организовать отдых для своих родных и близких, особенно для тех, кто нуждается в свежем воздухе, целебной силе природы, в покое и во внимании.

Оснащение

Банкетный(ые) зал(ы)

Услуги

Сувенирный магазин

Активности

Спа и оздоровительный центр
Массаж
Настольный теннис
Экскурсии на катере
Прокат велосипедов
Прокат лыж / сноубордов
Прокат снаряжения
Экскурсии
Экскурсии на внедорожнике
Мангал / оборудование для барбекью
Тренажерный зал

Парковка

Бесплатная парковка на территории, не охраняемая, предварительный заказ не требуется.

Расчетные часы

Регистрация заезда с: 13:00.
Регистрация отъезда до: 12:00.

Условия бронирования

Бронирование данной гостиницы является гарантированным. Для его осуществления Вам необходимо оплатить полную стоимость заказа. Вы можете оплатить Ваш заказ с помощью банковской карты в режиме онлайн или же банковским переводом. Примечание: получить мгновенное подтверждение бронирования Вы можете только на номера со статусом «доступно», оплата в таком случае возможна только банковской картой. Номера со статусом «по запросу» Вы можете забронировать любым способом оплаты.

Условия аннуляции

В случае аннуляции за 14 cуток штраф не взимается. В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первых 1 ночей проживания.

В случае незаезда взимается полная стоимость заказа.

Возврат средств осуществляется на банковскую карту, с которой было произведено бронирование. При оплате банковским переводом возврат осуществляется на расчетный счет заказчика. Срок возврата средств варьирует от 3 до 7 дней с момента отмены заказа.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Размещение детей младше 7 лет без предоставления дополнительных кроватей: бесплатно.

Размещение детей младше 14 лет на детских кроватях: 700 руб./сутки.

Дополнительные кровати не предоставляются.

Наличие дополнительных кроватей требует подтверждения со стороны гостиницы и оплачивается на месте.

Подпишитесь на наши новости!
Почему стоит подписаться на нашу рассылку? Ну во-первых, она красивая. Мы — один из немногих туроператоров по природе России, вкладывающих много ресурсов в фото и видео-съёмку. Поэтому даже сидя в офисе, вы будете чувствовать себя так, будто пробираетесь среди арктических льдов, гуляете по таёжным далям, любуетесь сопками или смотритесь в зеркало кристальных вод Байкала. Во-вторых, в нашей рассылке много полезного. Информация об удивительных местах, рассказ о новых маршрутах, истории из прошедших экспедиций и путешествий. Пишем мы легко и интересно. Ну и наконец, мы не навязчивые. Будем присылать всю эту красоту раз в один-два месяца. Так что вы ещё и соскучиться успеете!