+7 924 531 8701

База отдыха Святой Нос - Райский уголок

База отдыха "Святой Нос - Райский уголок" предоставляет размещение в деревянных корпусах:

Корпус №1 с видом на Байкал: Одноэтажный дом с 1-но, 2-х, 3-х, 4-х местными номерами. Удобные кровати с ортопедическими матрацами, постельное белье, ковер, тумбочка, стол, стулья. Общий холл с мягкой мебелью.

Корпус №2 с видом на Байкал и полуостров Святой Нос: Мансардный номер на 5 мест. Отделка стен деревом. Удобные одноместные кровати с ортопедическими матрацами. Холодильник, телевизор.

Корпус №3 с видом на Байкал. Дом из оцилиндрованного бревна. На каждом этаже 4-х местные номера:
номер на первом этаже: ортопедические матрацы, стол, стулья, холодильник, телевизор, электрические плитка и чайник; на втором этаже: ортопедические матрацы, стол, стулья электрический чайник.

На территории база есть две кухни: Одна кухня расположена в холле, имеется холодильник, кухонная утварь, посуда, вода,столы, стулья, эл. печь.

Вторая кухня - летняя кухня представляет собой большую беседку с видом на Байкал, расположена на территории базы отдыха. Имеются 4 круглых столика со стульями, электроплита, холодильник, морозильная камера, кухонная утварь, посуда, вода.

На территории имеется душ, туалет и умывальники. Пляж находится рядом с базой. Имеется калитка для выхода на пляж.

Услуги

Прачечная
Услуги по глажению одежды

Активности

Экскурсии на катере
Прокат велосипедов
Прокат снаряжения
Мангал / оборудование для барбекью
Беседка

Сауны и бани

Баня на дровах, расположен на территории. Тип парной: Русская на дровах.

Парковка

Бесплатная парковка на территории, охраняемая, предварительный заказ не требуется.

Расчетные часы

Регистрация заезда с: 12:00.
Регистрация отъезда до: 10:00.

Условия бронирования

Бронирование данной гостиницы является гарантированным. Для его осуществления Вам необходимо оплатить полную стоимость заказа. Вы можете оплатить Ваш заказ с помощью банковской карты в режиме онлайн или же банковским переводом. Примечание: получить мгновенное подтверждение бронирования Вы можете только на номера со статусом «доступно», оплата в таком случае возможна только банковской картой. Номера со статусом «по запросу» Вы можете забронировать любым способом оплаты.

Условия аннуляции

В случае аннуляции взимается полная стоимость заказа.

В случае незаезда взимается полная стоимость заказа.

Возврат средств осуществляется на банковскую карту, с которой было произведено бронирование. При оплате банковским переводом возврат осуществляется на расчетный счет заказчика. Срок возврата средств варьирует от 3 до 7 дней с момента отмены заказа.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Размещение детей младше 1 года без предоставления дополнительных кроватей: бесплатно.

Детских кроватей не предоставляется.

Дополнительные кровати не предоставляются.

Наличие дополнительных кроватей требует подтверждения со стороны гостиницы и оплачивается на месте.

Подпишитесь на наши новости!
Почему стоит подписаться на нашу рассылку? Ну во-первых, она красивая. Мы — один из немногих туроператоров по природе России, вкладывающих много ресурсов в фото и видео-съёмку. Поэтому даже сидя в офисе, вы будете чувствовать себя так, будто пробираетесь среди арктических льдов, гуляете по таёжным далям, любуетесь сопками или смотритесь в зеркало кристальных вод Байкала. Во-вторых, в нашей рассылке много полезного. Информация об удивительных местах, рассказ о новых маршрутах, истории из прошедших экспедиций и путешествий. Пишем мы легко и интересно. Ну и наконец, мы не навязчивые. Будем присылать всю эту красоту раз в один-два месяца. Так что вы ещё и соскучиться успеете!